На головну    Форум   E-mail  ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників     ЗАРЕЄСТРУВАТИСЬЗАРЕЄСТРУВАТИСЬ 
Вхід
      Логін:
   Пароль:
   
 НалаштуванняНалаштування   ВхідВхід 
Переглянути приватні повідомленняПереглянути приватні повідомлення   
35 аргументів чому не Янукович. Читати всім!!!

 
Нова тема   Відповісти    MEDALMUSIC.COM.UA -> Політичне життя в Україні чи сага про капець кучмізму
попередня тема :: наступна тема  
Автор Повідомлення
Admin
Гетьман Війська Запорозького
Гетьман Війська Запорозького


З нами з: 01.01.70
Повідомлень: 852
Звідки: Medalmusic World

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 09, 2004 2:42 pm    Тема повідомлення: 35 аргументів чому не Янукович. Читати всім!!! Відповісти цитуючи

Ця інформація була на сайті www.pravda.com.ua
З нею не можна не погодитись. Це 35 питань які можна поставити В.Ф. Януковичу і відповіді на які він немає.
отже:
1. За что Вы были судимы? Почему все документы пропали? Почему Анна Герман написала подробный репортаж о поездке в Енакиево и изучении Ваших документов, которые, по ее словам, никуда не пропали, но нам их не предъявляет?

2. Почему Вы упали при попадании в Вас яйцом? Почему от одного яйца Вы легли в реанимацию под капельницу - по официальному заявлению той же Анны Герман?

Почему от одного яйца, брошенного в Вас, оказались тяжело
раненными 2-е Ваших охранников - их что накрыло взрывной волной? Почему яйцо нанесло Вам тяжелую черепно-мозговую травму, о чем Вы заявили с экранов телевизоров через 15 минут после происшедшего?

3. Почему Вы повысили пенсии за 1 месяц до выборов, а не раньше? Что будет с повышением пенсий после выборов, ведь глава НБУ заявил, что денег для повышения пенсий в бюджете нет и повышение никак экономически не обосновано!? Или проблема решается через уже начавшуюся инфляцию и повышение на самом деле - понижение?

4. Откуда у Вас данные о росте ВВП? Почему украинцы этого не прочувствовали?

Почему если сравнивать цены на продукты до Вашего премьерства и после, то получается, что уровень жизни стал значительно хуже? Где же тогда рост ВВП? Вот небольшой сравнительный анализ.

В октябре этого года исполнилось 20 месяцев с начала деятельности ныне действующего правительства во главе с премьер-министром Украины Януковичем В.Ф. ( с декабря 2002 г.). Это неплохой повод для подведения определенных итогов.

Для того, чтобы определить тенденции деятельности правительства Януковича, имеет смысл принять за основу не далекие от людей макропоказатели, а приземленные данные, которые непосредственно определяют размер "кармана" каждого украинца.

Ничто не характеризует финансовое состояние человека лучше, чем соотношение его доходов и затрат. Доходом для большинства украинцев является зарплата, а затраты непосредственно зависят от цен на товары и услуги, которыми человек пользуется чаще всего.

Итак, давайте сравним как менялись наши доходы и цены на основные группы товаров. Думаю, не следует учитывать здесь цены на товары или услуги, которыми подавляющее большинство наших граждан не пользуется: недвижимость, автомобили, заграничные туристические путевки и др.

Для объективности оценки изменения нашего состояния за последние 20 месяцев сравним наши зарплаты и цены на товары, которые составляют основу потребительской корзины.

А это основные продукты питания и горючее. Используем табличную форму для упрощенного восприятия.

В среднем по Украине:

ТАБЛИЦА



5. Почему вы не снимите свою кандидатуру? Ведь даже если (как Вы утверждаете) Ваши судимости были сняты, то все-равно репутация уголовника уже прочно закрепилась за Вами во всем мировом сообществе.

И эта репутация будет несомненно проецироваться на всех украинских граждан! Нам будут отказывать в визах и относиться, как к людям 3-го сорта.

Ведь если президент страны был судим за изнасилование, и его избрали, значит население одобряет этот поступок (даже если предположить, что это не совсем правда), не так ли?

Вам известно, что нигде в мире до сих пор не было президента судимого за уголовное преступление?

6. Почему перед первым туром выборов Вы отказались от теледебатов и обещали, что будете в них участвовать во втором туре? А теперь заявляете, что во втором туре в дебатах участвовать отказываетесь?

Этим вы лишь подчеркиваете, что все Ваши обещания – пустые слова и никогда не будут выполнены.

7. В свое оправдание про отказ от теледебатов в качестве одной из причин Вы привели то, что не умеете говорить складно (как Ющенко), но зато доказываете все делами и лучше будет работать, а не болтать.

Если Вас изберут на пост президента, то Вам прийдется часто ездить на международные встречи и общаться с главами других государств. Как Вы будете себя вести?

Будете постоянно отказываться, ссылаясь на огромное количество работы, тем самым делая абсолютно невозможным сотрудничество Украины с другими странами мира?

Или Вы будете вести себя как на дне рождения у Путина: возьмете с собой Кучму, он будет говорить, а Вы будете лишь молча кивать?

8. Почему Вас так яростно поддерживает Россия? Что Вы пообещали российскому правительству в обмен на эту поддержку? Крым?

9. Почему нам Вас так сильно навязывают? Почему по всем общеукраинским каналам мы видим только хорошее о Вас и только плохое о Ющенко? Ведь хорошие вещи так не "втуливают"? Почему более 200 журналистов с телеканалов написали заявление об уходе из за давления на них со стороны власти?.

10. Почему Вы и Ваша партия единогласно проголосовала за отправку солдат в Ирак? Вы на 100% зависимы от Америки? Почему оппозиция проголосовала против? Потому, что они не зависят от Америки? Зачем же Вы
тогда говорите неправду о том, что Ющенко – проамериканский политик, а Вы - нет?

11. Зачем нам двойное гражданство? Чтобы мы могли воевать в Чечне? Или чтобы чеченские террористы могли быть гражданами Украины? Почему речь идет только о двойном гражданстве с Россией, а не с другими странами?

12. Вы не скрываете, что были судимы. Живете ли Вы по понятиям? Ведь каждый человек, побывавший в тюрьме по понятиям обязан сделать все, чтобы все, кто в тюрьме все еще сидит были выпущены на свободу? С этим связан ваш указ о массовой амнистии заключенных?

Почему в тюрьмах объявили, что если победит Янукович, то всех освободят? Будут ли тюрьмы на Украине отменены в случае Вашей победы на выборах?

13. Вы сторонник пророссийского курса Украины. Как вы относитесь к голосованию в Российской Думе законопроекта о взятии родственников террористов в заложники? Будет ли этот закон принят и в Украине? Думаете ли Вы, что родственники террористов должны нести вину за террористов? Как достоверно узнать кто террорист, а кто нет?

14. Почему нам врут о Вашем образовании? Ведь Кембриджской академии не существует и титула проффесор тоже?

15. Почему Вы не знаете как правильно пишется Ваша должность?

16. Почему Кучма официально сообщил, что Ваши заявления о статусе русского Языка и двойном гражданстве - откровенная ложь и противоречат Конституции?

17. Правда ли то, что Вас привлекали по делу о групповом изнасиловании? Если да, то почему потерпевшая неожиданно забрала свое заявление?

18. Почему людей заставляют за Вас голосовать под страхом увольнения с работы? Почему в больницах людям говорят, что если они не проголосуют за Януковича, то их не будут лечить? Почему изнасиловали сестру активиста "Поры" после того, как он отказался проголосовать за Вас на выборах? Почему студент сумского университета требовал от председателя избирательной комиссии справку для предъявления в деканат о том, что он проголосовал за Януковича?

19. Почему Криворожсталь продали за копейки Ахметову и теперь мы лишились одной из главных статей доходов в украинском бюджете?

20. Почему Вы заявляете, что медали украинских спортсменов - это Ваша заслуга? Как Вы добились этого успеха? Вы им угрожали? Держали в заложниках их родственников? Почему спортсмены до сих пор не получили обещанные деньги за свои медали?

21. Почему налоговая инспекция больше не возвращает НДС? Почему по фирмам выбивают деньги на Вашу предвыборную кампанию?

22. Почему ЦИК до сих пор не посчитала голоса? Чтобы Вы чувствовали себя победителем, а Ющенко не мог агитировать 10 дней? Или по тому, что Ющенко победил в первом туре?

23. Почему в регионах где победили Вы даже по официальным данным ЦИК оказывается, что выдано бюллетеней меньше чем проголосовало?

24. Почему Вы обещаете, что можете удерживать цены на бензин не смотря на то, что в Украине нет крупных месторождений нефти, а цены на бензин в остальных странах неуклонно повышаются? Это незнание экономики и ситуции в мире? Как Вы будете управлять страной в таком случае?

25. Почему повысились цены на бензин не смотря на Ваши обещания? Вы нас опять обманули? Почему повысились цены на все продукты питания, а Вы заявляете, что это происки спекулянтов?

Вы против рыночной экономики? Почему вы демонстрируете попытки ведения экономики плановыми методами (выброс дешевого мяса на рынки), но не указали этот пункт в Вашей программе?

26. Почему в своей биографии при поступлении на пост премьер-министра Вы указали о 2-х судимостях, а в биографии на пост президента эти данные отсутствуют?

27. Почему в своих выступлениях Вы называете избирателей "казлами" и посылаете ветеранов на х…?

28. Почему почти 30% населения во время голосования столкнулись с проблемами из-за неправильно составленных списков? Почему до сих пор ни на одних выборах такого не было?

29. Почему до 2004 года в Киеве ни разу не проводили праздничный парад на Крещатике в честь дня освобождения от фашистских захватчиков? Почему он прошел 28-го октября, вместо 6 ноября? И почему на парад был приглашен Путин?

Станет ли этот праздник доброй традицией и будет ли этот парад
проводиться по 2 раза каждый год? Будет ли в таком случае Путин постоянным участником?

29. Сколько стоила Ваша предвыборная кампания (бигборды, поддержка Путиным, телевидение)? Откуда отчислялись деньги? Из бюджета?

30. Многие говорят о Ваших успехах в Донецкой области. Но Донецк занимает почетное первое место по уровню преступности в Украине! Огромный процент молодежи – наркоманы. Более старшее поколение – алкоголики.

Лишь в Донецкой области все еще можно встретить до боли знакомые нам картины начала 90-х: ежедневно погибающие шахтеры в шахтах, подростки, колющиеся в подъездах на лестничных площадках, Гоп-Стоп труженники, вымогающие деньги у прохожих и т.д.

Если вы станете президентом Украины, будет ли такая картина наблюдаться на всей територии страны?

31. Примерно с 2000 года (при премьере Ющенко) полностью исчезли факты удерживания зарплат, с которыми ранее сталкивался каждый из нас. С начала
2004 эта практика медленно возвращается! В чем Вы видите причину этого? Неумелая экономическая политика Вашего правительства? Или упразднение реформ проведенных Ющенко?

32. Почему Вы всеми своими действиями и заявлениями пытаетесь разделить Украину на запад и восток, и при этом обвиняете в этом Ющенко?

Почему Роман Козак во время выборов компрометировал Ющенко откровенно фашистскими заявлениями и говорил, что он его сторонник, а после выборов официально поддержал Вас?

Это подкуп одного кандидата для очернения другого? Ведь такими действиями Вы провоцируете гражданскую войну на Украине?

33. Почему Вы не хотите в ЕС, а хотите в Россию? Почему при Ющенко товарооборот с Россией был больше чем при Вас? Создается впечатление, что если Вы выберете курс зависимости от России, (в отличае от сотрудничества, как предлагает Ющенко) то от этого Украина только проиграет.

Объясните почему мы должны торговать только с Россией, а не с остальными странами если это нам выгодно?

Не закроет ли выбранный Вами курс для нас Европу навсегда? Ведь в Россию мы сможем вернуться в любой момент, зачем спешить и заведомо отсекать другии варианты?

34. Почему на митинги Ющенко приходят сотни тысяч людей, не смотря на все преграды: дополнительные лекции в университетах в выходной день, не появление на которых грозит штрафами?

Почему на Ваши митинги насильно сгоняют сотню студентов, а они все-равно кричат: "Ющенко"? Почему самолету Ющенко не дали разрешения на посадку практически в каждом крупном городе на востоке страны?

Почему на месте заранее запланированного митинга Ющенко за день до этого организовывают другие массовые мероприятия, мешая митингу состояться? Вам не кажется, что Вы полностью лишены поддержки народа, что может привести к кровопролитию в случае фальсификации выборов?

35. Почему Вы за политреформу? Ведь Вы сами заявили, что Вы – человек дела, и говорить не умеете! В случае политреформы Ваша практическая деятельность сведется к нулю и прийдется заниматься сугубо политической
деятельностью: поездки, встречи, дискуссии.

Зачем Вы выдвинули свою кандидатуру, если сами утверждаете, что Вы не политик, а хозяйственник? Опять же напрашивается аналогия с теледебатами.
_________________
Сьогодні усе для тебе —
Озера, гаї, степи.
І жити спішити треба,
Кохати спішити треба —
Гляди ж не проспи!
Догори
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    MEDALMUSIC.COM.UA -> Політичне життя в Україні чи сага про капець кучмізму Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете витирати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
24print.lviv.ua - Цифровий друк у Львові